Билеты на ЧМ по футболу 2018 - миф или реальность?

8 июня появится еще одна возможность стать счастливым обладателем билетов на ЧМ-2018!

Билеты на ЧМ по футболу 2018 - миф или реальность?
http://pobeda26.ru/stati/schastlivyie-biletyi-kak-stavropolczu-popast-na-chm-2018?setcity=0_24_

8 июня в продажу поступят дополнительные билеты на ЧМ-2018. Всего за неделю до официального открытия Международная федерация футбола (FIFA) подготовила более 100 тыс. билетов на матчи мундиаля. Об этом стало известно благодаря сайту организации.

В FIFA отметили, что станут доступны билеты ранее зарезервированные для спонсоров федерации футбола, делегаций и гостей. Продажи стартуют в 23:00 мск по адресу FIFA.com/tickets.

В организации рекомендуют не медлить с покупкой билетов и приобретать их сразу после того как они поступят в продажу. На них ожидается высокий спрос и вероятность того, что их быстро раскупят очень высока. Данная квота включает в себя билеты на все матчи, а также билеты четырёх категории на определенные матчи. Стоит отметить, что продажа билетов будет проходить в формате розыгрыша лотореи, как и раньше. Поэтому советуют участвовать сразу в нескольких конкурсах на приобритение билета, чтобы точно попасть на один из матчей. 

К настоящему моменту на матчи ЧМ-2018 продано уже более 2,4 млн билетов. 54% приобрели зарубежные болельщики, большая часть распределилась между российскими футбольными фанатами. Несмотря на большое количество болелщиков, ожидания России от ЧМ по футболу 2018 не оправдались, многие компании вложили большие суммы в свои проекты, но из-за того, что людей будет меньше, чем планировалось, они обанкротились. Тем не менее, все активно ждут начало Чемпионата мира по футболу.