«ЕГЭ: из года в год» — уже на этой неделе

Проект включает бесплатные консультации по всем предметам ЕГЭ

«ЕГЭ: из года в год» — уже на этой неделе
https://kp.ru/

15 и 16 февраля в Московском центре развития кадрового потенциала образования (МЦРКПО) будет проводиться бесплатная акция «ЕГЭ: из года в год». Мероприятие рассчитано на старшеклассников и школьных преподавателей.

Так, школьники в течении обоих дней получат консультации к ЕГЭ по математике (профильному и базовому уровню), русскому и английскому языкам. А в субботу пройдут занятия и по другим предметам итоговой аттестации (в том числе и по китайскому языку).

Участники акции также смогут примерить на себя роль эксперта предметной комиссии, разобраться в сложных заданиях, а также узнать особенности содержания контрольно-измерительных материалов. Программа «ЕГЭ: из года в год» подготовлена на основе наиболее частых вопросов и анализа экзаменационных ошибок.

Гостей акции ждёт и деловая игра «Выпускник в роли эксперта: проверим вместе развернутый ответ», во время которой они под руководством экспертов проверят работы по русскому языку, математике, английскому языку и обществознанию.

В рамках интерактивного занятия «“МЭШ” — помощник ЕГЭ» одиннадцатиклассники изучат и оценят эффективность использования ресурсов «Московской электронной школы».

Чтобы стать участником акции, нужно зарегистрироваться на сайте.