Как провести новогодние праздники в Москве?

Городские власти подготовили грандиозную программу

Как провести новогодние праздники в Москве?
https://www.mos.ru/

В новогодние и рождественские каникулы жителей и гостей столицы ждёт более 400 различных мероприятий. События пройдут на площадках фестиваля «Путешествие в Рождество», в парках, библиотеках и культурных центрах Москвы. В целом, события рассчитаны более чем на 10 млн. человек.

Фестиваль «Путешествие в Рождество» на 78-ми площадках стартовал в конце прошлой недели, и продлится он до 13 января. Главной праздничной площадкой традиционно станет Тверская улица. С 31 декабря по 2 января она будет открыта только для пешеходов. А главное мероприятие новогодней ночи — праздничный салют — запустят с 31 площадки.

Яркие события в новогодние каникулы планируется провести в 25-ти парках. Так, на ВДНХ можно будет понаблюдать за костюмированными театрализованными шествиями, принять участие в музыкальной и анимационной программе, насладиться иммерсивными спектаклями. «Сокольники» будут удивлять гостей программой «Удар за ударом. В ритме планеты» с ирландскими танцами и балканской музыкой, бумажными и неоновыми шоу. В саду «Эрмитаж» пройдёт «Вечеринка в стиле Ван Гога».

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте Мэра Москвы.