Колумбийский карнавал в Москве

Как болельщики поддерживали свои команды в матче Англия - Колумбия

На стадионе «Спартак»  творилось невероятное безумие. На поле за выход в четверть финала боролись сборные Колумбии и Англии. Напомним, что в основное время счет был 1-1, команды сохранили ничью и в дополнительные таймы, поэтому? по правилам, была назначена серия пенальти. В итоге Англия смогла обыграть своего соперника со счетом 3-4.

Но если бы можно было дать приз за «Самых безумных фанатов», то он точно бы достался Колумбии. Нам удалось побывать на стадионе «Спартак» и подготовить для вас фоторепортаж с места событий.

Отдельно стоит отметить волонтеров, которые помогали ориентироваться гостям на стадионе. А некоторые из них стали невольными участниками колумбийского безумия.

Также на стадионе можно было заметить болельщиков из других стран, котрые поддерживали сборную... Кого? Сборную красивой игры!

Напомним, что игры за выход в полуфинал состоятся уже в эти выходне. 6 июля на поле встретятся команды Аргентины и Франции (матч пройдет на стадионе "Нижний Новгород" в 17.00), сборной Бразилии и Бельгии (матч пройдет на стадионе "Казань Арена" в 21.00). А 7 июля на стадионе «Фишт» в 21.00 сборная России поборется за путевку в полуфинал со сборной Хорватии. Но перед этим вы сможете посмотреть, как сыграют сборные Швеции и Англии - начало в 17.00.