Кто «сердце отдал детям»?

Подведены итоги конкурса педагогов

Кто «сердце отдал детям»?
http://ysia.ru/

На днях в Оренбурге состоялось награждение победителя конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям — 2018». Соревнование проходило среди педагогов дополнительного образования и собрало 60 участников из 35 регионов РФ.

Главная цель конкурса состояла в повышении значимости и престижа педагогов допобразования. Участники должны были представить презентацию «Моё педагогическое послание профессиональному сообществу», провести открытый ознакомительный урок написать эссе и поучаствовать в конкурсе импровизации.   

Участники конкурса соревновались в 6-и номинациях: «Художественной», «Технической», «Естественнонаучной», «Физкультурно-спортивной», «Туристско-краеведческой», «Социально-педагогической».

Лучшей в номинации «Техническая» стала Юлия Савельева (Санкт-Петербург), в «Естественнонаучной» победил Сергей Пичугин(Санкт-Петербург), в «Социально-педагогической» — Антон Шумаков (Орск). Приз в номинации «Художественная» завоевала Алёна Жукова, учитель литературы из Пензы, в “Туристско-краеведческой» отрасли одержала победу Марина Тарасова (Санкт-Петербург), а «Физкультурно-спортивную»  награду выиграл Сергей Мисюряев (Московская область).

В этом году организаторами конкурса стали Министерство просвещения РФ и Всероссийский центр художественного творчества.