«Лидеры России»: объявлены финалисты из СЗФО и ЮФО

В самом разгаре выполнение задания «Сердце Лидера»

«Лидеры России»: объявлены финалисты из СЗФО и ЮФО
https://kfund-media.com/

В Конкурсе управленцев «Лидеры России» 2018-2019 годов определились финалисты из Северо-Западного и Южного федеральных округов. Информацией поделилась пресс-служба АНО «Россия – страна возможностей».

Руководитель конкурса, генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей», проректор РАНХиГС Алексей Комиссаров уточнил, что Северо-Западный федеральный округ в финале будет представлен 30-ю конкурсантами, из которых 24 — петербуржцы. С поимённым списком можно ознакомиться на сайте «Лидеры России».

Счастливчиками-финалистами из Южного федерального округа стали 25 участников. Они представляют Краснодарский край, Ростовскую область, Волгоградскую область и Республику Крым. Здесь — подробный список.

Так, участники в списках уже успешно преодолели полуфинальные испытания. Но этого недостаточно для стопроцентного попадания в финал. Им необходимо с 28 декабря 2018 года по 21 февраля 2019 года подготовить и осуществить социальный проект — задание «Сердце Лидера». Это может быть, например, «ремонт и благоустройство городских территорий или заповедников, помощь районным библиотекам, организация досуга для пожилых людей в домах престарелых, проведение творческих и ремесленных мастерских для воспитанников детских домов, оказание помощи приютам для животных или другая общественно полезная деятельность».    

Если предварительный финалист не выполнит обязательное задание, то будет дисквалифицирован. На его место пригласят одного из полуфиналистов, получившего высокие баллы и реализовавшего социальный проект.

Финал Конкурса «Лидеры России» пройдет с 13 по 17 марта в Сочи. Уже известны имена финалистов из Уральского, Сибирского, Дальневосточного, Северо-Кавказского и Приволжского федеральных округов. В Центральном федеральном округе победителей назовут в 20-х числах февраля.