Молодые музыканты: кто из артистов будет «разогревать» Москву?

Dua Lipa, Gazgolder, Imagine Dragons выступят в Москве этим летом

Молодые музыканты: кто из артистов будет «разогревать» Москву?
http://newsprom.ru/news/Obschestvo/218634.html

Пару слов о музыке. Сегодня мы расскажем о выступлениях популярных артистов, которые будучи совсем молодыми, добились большого успеха с помощью своего таланта. А самое интересное в том, что всех их совсем скоро вы сможете увидеть в Москве. Поехали!

DuaLipa

22-летняя певица скоро переплюнет самых знаменитых поп-див. Уже с 18 лет певица начала покорять мировую эстраду, уехав в Лондон. Кстати, любовь к музыке у девушки появилась не с проста – ее папа знаменитая в своем городе (Приштина) рок-звезда. Скорее всего именно от отца Дуа Липа унаследовала свою дерзкую внешность и сильный голос.

Несмотря на это, путь к славе у певицы был довольно тернистым, прославилась она далеко не сразу. Поэтому пришлось какое-то время петь в ресторанах и работать в качестве хостес. В конце концов девушку заметили, но, к сожалению, не в качестве певицы – Дуа Липу пригласили работать моделью. Но никогда не нужно сдаваться, ведь не бывает недосягаемых целей, когда вы о чем-то искренне мечтаете.

Артистка тоже мечтала – мечтала, совсем не успела оглянуться и уже будет выступать 2 июня в Москве на своем сольном концерте в Крокус Сити Холл.

Концерт «Gazgolder Live»

А теперь пару слов сразу о целом лейбле, которая состоит из молодых и уже очень успешных ребят: ATL, Скриптонит, Хаски, MIYAGI и Эндшпиль, Jillzay, T-Fest, Смоки Мо и Баста. Наверное, уже нет людей, которые хотя бы раз не слышали их имена. Уже который год они буквально «взрывают» музыкальные хип-парады. Конечно, это не совсем простой формат, но молодежи же нравится все самое безбашенное и креативное?

Перейдем к самому интересному – 21 июля на Арме состоится концерт «Gazgolder Live», где можно будет послушать не одного или двух артистов лейбла, а сразу всех!

Imagine Dragons

Вот они – настоящие любимчики молодежи! Можно смело сказать, что их треки не знает только ленивый. Мы уверены, что вы точно в свое время подпевали песню «Radioactive», а вот песню «Beliver» – невозможно не любить. Сложно себе представить, но группа существует уже целых 10 лет, и, можно с уверенностью сказать, что дела четверых молодых музыкантов продвигаются довольно успешно, хотя им едва за 30 лет.  

Концерт состоится только 29 августа, а билеты скупают как горячие пирожки!

А на чей концерт хотели бы вы пойти?