Молодым специалистам предложат вакансии и стажировки

В Петербурге у стен Петропавловской крепости состоялся VII Молодежный карьерный форум

Молодым специалистам предложат вакансии и стажировки
https://geometria.ru/events/education/2017/6/17/989216/pictures/62088827

В Петербурге завершился 7 Молодежный карьерный форум. В рамках этого форума молодые студенты и выпускники вузов встретились с будущими работодателями. Более тысячи вакансий и стажировок были представлены молодым специалистам.

В зоне «Лекторий» участникам открыли секрет, как выбрать работу по душе. А бывший директор по маркетингу«Black Star» Максим Коротков рассказал, как правильно начать свой профессиональный путь.

О возможностях для начинающих предпринимателей эксперты поведали в зоне «Петербургский стартап». Экспертами выступили основатели успешных стартапов, которые поделились секретами успеха и продвижения бизнеса через соц.сети. А в бизнес-зоне предприниматели обменялись контактами и смогли найти новых партнеров.

«Студенты, выпускники и молодые специалисты не только откроют для себя секреты продвижения по карьерной лестнице, но и смогут найти хорошую стартовую позицию из тысяч представленных на Форуме вакансий. Крупные компании, такие как «Ростелеком», «Ленполиграфмаш», Hyundai Motor Group, «Лента», аэропорт Пулково, ГК «Деловые Линии», ИКЕА, сеть спортивных клубов Fitness House, «Петербургские аптеки» и другие работодатели, предложат стажировки и практики для студентов и молодых специалистов», - рассказали организаторы.

 Получить приглашения на работу участники смогли, как при личном общении с работодателем, так и с помощью специальных сервисов по поиску работы. 2 288 предложений для молодых специалистов было размещено в службах занятости.