На #EdCrunch2018 выступит директор по образованию в KidZania

Гера Грауса называют Вилли Вонкой современности

На #EdCrunch2018 выступит директор по образованию в KidZania
http://www.estrategiaynegocios.net/

Гер Граус - директор по международным образовательным программам бренда «KidZania», рыцарь ордена Британской империи, педагог и специалист по инновационным методам образования и воспитания – станет спикером V глобальной конференции по технологиям в образовании #EdCrunch2018. Он примет участие в работе трека «Дети и технологии».

Так, KidZania – это международная сеть детских развлекательных центров, имеющая представительства на пяти континентах. KidZania предлагает детям попробовать свои силы в самых разных профессиях. KidZania сейчас является одним из самых быстрорастущих мировых брендов.

Девизом KidZania Гер Граус считает «От вдохновения к стремлению»: он отталкивается от необходимости вдохновлять детей и предоставлять им больше возможностей развития. В своей работе Гер Граус особое внимание уделяет внедрению новых технологий в образовательные процессы.

«Мы, взрослые, должны перестать рассматривать технологии как угрозу для наших детей, и начать рассматривать их как благоприятную возможность. Технологии не являются чем-то новым. Шариковая ручка, появившаяся в 1931 году, это аналог iPhone: и то и другое – передовое для своего времени средство самовыражения и творчества», – утверждает директор по международным образовательным программам KidZania.

Напоминаем, что V Глобальная конференция по технологиям в образовании #EdCrunch2018 пройдет 1 -2 октября в Москве. Темой мероприятия станут «Данные, которые трансформируют мир». Конференция будет посвящена самым современным исследованиям и практическим решениям в области работы с большими данными в образовании: от методов сбора и анализа учебной статистики до применения технологий блокчейн и искусственного интеллекта в учебном процессе.