На сцене театра "ЛДМ. Новая сцена" покажут первобытный детектив

Премьера состоится 6 апреля

На сцене театра "ЛДМ. Новая сцена" покажут первобытный детектив
https://piterzavtra.ru

 Детектив Александра Володина представят на сцене «ЛДМ.Новая сцена» 6 и 7 апреля.  Детектив «Две стрелы» поставит Борис Маленковский – это будет экспериментальный мюзикл-детектив в новом прочтении.

Действие будет развернуто в далеком каменном веке. По сюжету, после убийства главного мыслителя первобытной общины все улики указывают на его ученика. Но так ли это все на самом деле? Зрителям вместе с героями придется погрузиться в каменный век и разгадать загадку страшного убийства.

Зрители мюзикла насладятся необычной неоэтнической музыкой, которую специально для этого написал Евгений Долговой. Но это еще не все сюрпризы, которые ожидают зрителей, группа постановщиков создала 3D-спецэффекты и виртуальные декорации.

Организаторы обещают, что этот мюзикл не оставит равнодушным никого и сможет «выстрелить» в сердце каждого зрителя. Этот спектакль подкинет пищу для размышлений о месте человека в этом мире, о человеческих взаимоотношениях, о том, что есть правда, а что - ложь. Но главной темой мюзикла станет извечный спор о вере, надежде и любви.