"Несломленная" Юлия Самойлова вновь едет покорять олимп Евровидения

Певица представит Россию на музыкальном конкурсе "Евровидение" в 2018 году

"Несломленная" Юлия Самойлова вновь едет покорять олимп Евровидения
http://s.mediasole.ru/images/574/574979/original.jpg

Накануне певица Юлия Самойлова представила свою новую песню «I Won’t Break!», с которой поедет в Португалию покорять Евровидение-2018. Премьера долгожданного трека состоялась 11 марта в эфире программы Воскресное «Время» на Первом канале.

По словам всей команды Юлии, песня получилась очень личная. Сама Самойлова называет ее "песней со стержнем", песней о силе ее духа. Девушка рассказала, что эта песня передает ее собственные мысли и переживания. Авторы старались переложить все эмоции и мысли певицы в нежную балладу. Глава российской делегации на конкурсе Юрий Аксюта заявил, что зрителей ждет умопомрачительный номер, детали которого пока сохраняют в секрете.

 Песня Юлии Самойловой для конкурса "I Won’t Break" - результат плодотворного труда целой команды авторов. Леонид Гуткин, Нэтта Нимроди и Арье Бурштейн выступили авторами и прошлогоднего хита Самойловой. А вот музыкальное видео снял режиссер Алексей Голубев, который также станет постановщиком номера для певицы во время Евровидения.

Напомним, что в прошлом году Служба безопасности Украины запретила певице въезд из-за ее выступлений в Крыму. В свою очередь, Первый канал полностью бойкотировал песенный конкурс в 2017 году, отказавшись его транслировать. 

Музыкальный конкурс "Евровидение" в этом году пройдёт в столице Португалии, на лиссабонской арене. Первый и второй полуфиналы конкурса состоятся 8 и 10 мая, а непосредственно финал — 12 мая.