Nike начал регистрацию на благотворительный digital-забег «Бегущие сердца»

Каждый пройденный километр будет оценен в денежном эквиваленте и направлен в фонд помощи

Nike начал регистрацию на благотворительный digital-забег «Бегущие сердца»
https://peopletalk.ru/

Компания Nike открыла регистрацию на благотворительный digital-забег «Бегущие сердца», который состоится 27 мая в Москве.

В марафоне могут поучаствовать желающие со всех уголков планеты. Для этого необходимо всего лишь установить мобильное приложение Nike+ Run Club и зарегистрироваться прямо по ссылке. Возможность выйти на пробежку будет в течение всего дня.

Каждый километр, пройденный пользователями, приравнивается к 50 рублям. Все собранные с марафона средства будут направлены в фонд «Обнаженные сердца», где их перечислят на продолжение проекта помощи для маленьких детей с нарушением развития и членов их семей. 

Марафон «Бегущие сердца» пройдет на Васильевском спуске в Москве. Для людей с разным уровнем физической подготовки предлагают преодолеть 4.2, 10 или 21 километр.

Марафон 2018 года - уже четвертый по счету. Впервые "Бегущие сердца" вышли на беговую дистанцию в 2015 году по инициативе Натальи Водяновой и Полины Киценко. Цель марафона - показать людям, что благотворительность может быть простой и доступной, и заниматься ей может каждый.