«Ночь на катке» - 2018

ВДНХ впервые присоединится к ежегодной акции

«Ночь на катке» - 2018
https://ru.moscovery.com/%D1%81%D0%B0%D0%B4-%D1%8D%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B6/

Акция «Ночь на катке» пройдет сегодня в шестнадцати столичных парках.

Бесплатно покататься можно будет в Парке Горького, Сокольниках, саду «Эрмитаж», Бабушкинском, Лианозовском, Воронцовском, Измайловском, Перовском и Таганском парках. К акции присоединились и парки «Фили», «Красная Пресня», «Северное Тушино», сад имени Баумана, парк Дружбы, парк Северного речного вокзала, музей-заповедник «Коломенское». Вход на лёд свободный, но прокат коньков и заточка оплачиваются по тарифу.

Акция начнется в 18:00 и продлится до часу ночи. Помимо свободного входа на катки, организаторы также устроят весёлые конкурсы и концерты на льду. Например, в Сокольниках пройдет эстафета с препятствиями, а в Коломенском можно будет сыграть в хоккей в валенках или в боулинг на катке.

В этом году «Ночь на катке» наступит и на ВДНХ в 18:00. Бесплатные входные билеты можно будет получить только в кассах катка.

Напомним, что акция «Ночь на катке» стартовала в 2016 году, темой вечера тогда выбрали кинематограф. В 2017 году она получила название «Калейдоскоп» - у каждого парка был свой цвет. Сегодняшнее мероприятие – «Ночь чемпионов» - посветят российским олимпийцам, побеждавшим в Пхёнчхане.