Образование за рубежом: QS приглашает на выставку

Мероприятие пройдёт на английском языке

Образование за рубежом: QS приглашает на выставку
http://www.incort.ru/

30-го марта в Москве пройдёт мероприятие, посвящённое зарубежным образовательным программам «QS 3в1: Топ вузы мира | Карьерный коучинг | Нетворкинг». Выставка пройдёт в Radisson Royal Hotel на Кутузовском проспекте.

Посещение выставки бесплатное, но требуется предварительная регистрация.

Гостей «QS 3в1» ждут встречи с представителями более 30-ти топовых вузов мира из США, Канады, стран Европы и Азии. Это, например, HEC Paris, Ecole Polytechnique, IE Business School, MIP Politecnico di Milano, ESMT Berlin, University of Bristol, Sauder School of Business, Hult International Business School, Сколтех.

Программу выставки дополнят мастер-классы по развитию карьеры, нетворкинг с официальными представителями университетов, карьерными консультантами, работодателями и успешными выпускниками. Там можно будет сделать бесплатное фото для резюме, а также получить гид по карьере и обучению за рубежом.

Посетители выставки поучаствуют в конкурсе на стипендию а магистратуре и PhD. Общий фонд конкурса — 7 млн. долларов. На мероприятии будет также проводиться розыгрыш призов: курс подготовки IELTS/TOEFL/GMAT/GRE, пробный экзамен IELTS, сертификат на оформление студенческой визы в UK, индивидуальная часовая консультация по поступлению, бизнес-книги, сертификат номиналом 20 тыс. рублей на услуги по поступлению, подарочный сертификат Ozon на 2 тыс. рублей, а также голосовой помощник от Google.

С более подробной информацией и программой мероприятия можно ознакомиться на официальном сайте.