Открылся сервис для путешественников Week&Tick

Здесь можно быстро найти билеты на самолет, жилье и самые интересные события на выбранные даты

Открылся сервис для путешественников Week&Tick
https://ru.publika.md/vo-francii-otkryli-vakansiyu-professionalnogo-turista_1688111.html

На днях заработал новый портал Week&Tick - помощник в организации путешествия. Помимо стандартной поездки за рубеж, он предлагает выбрать на нужные даты самые интересные мероприятия спортивного, культурного или развлекательного характера. Буквально в один клик сервис позволяет забронировать и авиаперелет, и проживание в гостинице, а также билеты на футбольный матч, концерт или фестиваль.

Пользователям сервиса предстоит выбрать самое привлекательное событие из представленного перечня, а система автоматически подберет подходящие авиабилеты и предложит отель на эти даты. Есть возможность регулировать ценовую категорию.

Week&Tick не взымает стоимость за пользование сервисом - окончательная цена покупки не будет отличаться от той, как если бы путешественник бронировал услуги на разных порталах.

Сейчас в списке на выбор значится 30 мероприятий. Так, Week&Tick уже готов предложить финал и матч за третье место чемпионата мира по хоккею в Копенгагене, музыкальный фестиваль Sziget в Будапеште и мюзикл «Чикаго» в Лондоне. Также можно сформировать заявку для подбора билетов на желаемое событие, которого еще нет в перечне.

Week&Tick не собирается останавливаться на достигнутом и в перспективе планирует запустить рекомендации по ресторанам, интересным достопримечательностям и сервисам аренды автомобилей.