Открыта продажа билетов на Международный фестиваль фейерверков

Участие в мероприятии примут 8 команд из разных стран

Открыта продажа билетов на Международный фестиваль фейерверков
http://russiajapansociety.ru/?p=525

18 -19 августа в Братеевском каскадном парке (г. Москва) состоится IV Международный фестиваль фейерверков «Ростех». С конкурсными программами выступят лучшие пиротехники из Австрии, Андорры, Болгарии, Великобритании, Германии, Греции, Словакии и США.

Пиротехническое шоу, дополненное лазерными световыми эффектами, будет радовать гостей с 21:00 до 22:45. По результатам двухдневной программы члены жюри выберут победителей и призеров. В этом году одной из команд также вручат приз зрительских симпатий.

В рамках мероприятия предусмотрена и насыщенная дневная программа (с 14:00): спортивные и творческие активности, семейные игры и квесты, мастер-классы, тематические пространства, фудкорты и интересные гастрономические проекты, а также выступления музыкантов и многое другое

Темой мероприятия станут добрые дела и волонтерская деятельность, часть средств от проданных билетов пойдёт на благотворительность. Билеты на зрелищное мероприятие уже можно приобрести на официальном сайте. Стоимость от 500 рублей.

Напомним, что прошлогодний Фестиваль фейерверков посетило более 700 тыс. человек, мероприятие стало одним из крупнейших в столичном регионе.