Передвижной Парк футбола отправился в тур по стране

Парк посетит 11 городов-организаторов футбольного турнира

Передвижной Парк футбола отправился в тур по стране
https://e3.365dm.com/

О неумолимом приближении FIFA 2018 говорит тот факт, что Парк футбола в его честь уже начал свое путешествие по российским городам! 

Свое открытие Парк футбола встретил в Сочи, а после успел побывать в Ростове-на-Дону. За два с половиной месяца передвижной Парк побывает в 11 городах-организаторах турнира. Следующим он посетит Волгоград (7-8 апреля). После отправится в Саранск (14-15 апреля), Самару (21-22 апреля) и другие города. 

В каждом городе запланирована запоминающаяся программа: мастер-классы и автограф-сессии российских и мировых звезд футбола, аттракционы, игры на свежем воздухе и мультимедийные викторины с памятными призами для участников. У гостей Парка будет возможность сфотографироваться с волком Забивакой - официальным талисманом ЧМ-2018. Также все желающие смогут приобрести билеты на матчи.

Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов считает, что Парк футбола позволит жителям и гостям городов-организаторов по полной ощутить приближение этого значимого спортивного мероприятия.

17 июня Парк завершит свои гастроли в столице, остановившись на Красной площади, где будет радовать гостей в период чемпионата мира.