Последний шанс принять участие в универсиаде МГУ

Отборочный тур подходит к концу

Последний шанс принять участие в универсиаде МГУ
Изображение robtowne0 с сайта Pixabay

Подходит к концу отборочный этап традиционной универсиады «Ломоносов» МГУ им. М.В. Ломоносова. Регистрация на интеллектуальное состязание закрыта почти на всех факультетах — отбор продолжается (до 11 апреля) только по направлению «международное сотрудничество и глобальные исследования».

Стартовал новый сезон универсиады «Ломоносов» по международному сотрудничеству и глобальным исследованиям <...> Победителей заключительного этапа ждут не только дипломы от МГУ и Евразийской комиссии, они смогут получить льготы (100 баллов за вступительный экзамен) при поступлении в магистратуру факультета глобальных процессов МГУ, — сообщают в пресс-службе вуза.

Так, универсиада в этом году приурочена к 25-летию евразийского проекта и 5-летию подписания договора о Евразийском экономическом союзе, поэтому её активно поддерживает Евразийская экономическая комиссия.

Все, кто успешно преодолел заочный тур, станут участниками заключительного этапа универсиады. Победители и призёры получат льготы при поступлении в магистратуру.

Напоминаем, что проект осуществляется по 24-м направлениям: каждый факультет организует «свою» Универсиаду. Со сроками подачи заявок и правилами Универсиады «Ломоносов» подробнее можно ознакомиться по ссылке.