Принимаются заявки на конкурс социальной рекламы

Победителей ждут памятные призы и сертификаты

Принимаются заявки на конкурс социальной рекламы
https://www.yaplakal.com/

Весной началась регистрация на IX Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд». Этот конкурс - крупнейший в России молодежный проект в сфере социальной рекламы, реализуемый с 2009 года. Организатором мероприятия выступает Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи», а соорганизаторами в этом году являются Министерство транспорта РФ, Федеральное медико-биологическое агентство, Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и Главное управление по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России.

Формат конкурса предполагает участие молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет, которые желают креативно выразить свое отношение к самым актуальным социальным проблемам современности, а также придумать способы их решения. Отправить свою работу в одной из двух номинаций - «Социальный плакат» и «Социальный видеоролик» - можно на официальном сайте конкурса до 20 сентября.

Основными темами «Нового Взгляда» в 2018 году являются «Безопасность на транспорте – дело всех и каждого», «Ответственный донор», «Доступная и качественная медицина» и «Молодежь за безопасность дорожного движения!». Организаторы принимают работы и по другим важным социальным тематикам.

Участие в конкурсе социальной рекламы бесплатное. Церемонии награждения финалистов и победителей состоятся в ноябре этого года в ведомствах-соорганизаторах. Счастливчиков ожидают ценные призы и дипломы.