Rusbase: Делать бизнес никогда не рано!

В мае наградят лучших предпринимателей до 24 лет

Rusbase: Делать бизнес никогда не рано!
http://www.gutxudesign.com/

Открылся приём заявок на бизнес-премию для студентов и школьников Rusbase Young Awards. Организатором выступает Rusbase — независимое издание о бизнесе и технологиях. Миссия премии — найти и наградить юных российских предпринимателей и мотивировать их к новым свершениям.

Участником Rusbase Young Awards может стать любой школьник или студент до 24 лет, который открыл (или разработал проект) собственный инновационный стартап. Победители в различных номинациях получат ценные призы от партнёров, но только один сможет стать Rusbase Young Hero и выиграть 100 тыс. рублей. Подать заявку на участие можно до 22 апреля.

Так, начинающие предприниматели посоревнуются в следующих тематических номинациях: Digital, Edu, Food, Health, Smart Security, Smart city и Sport&Fashion. В качестве приза победители смогут получить бесплатное участие в акселерационных программах, обучение на курсах, стажировки, билеты на зрелищные мероприятия и другие ценные призы от партнеров и спонсоров номинаций. Все победители гарантированно получают интервью в Rusbase Young и дополнительные баллы для прохождения Венчурного акселератора.

Победителя всей премии, обладателя звания Young Hero, определят Rusbase и Тинькофф. Создатель лучшего студенческого стартапа получит приз от Тинькофф и грант размером 100 тыс. рублей от Rusbase.

Школьники также не останутся без внимания: они смогут побороться за награду в номинации Junior Hero. Юный предприниматель до 16 лет, который представит лучший бизнес-проект, получит в подарок от партнеров обучение в Skolkovo Startup Academy Junior, поездку в лагерь My Starta в Италии и стажировку в компании QIWI. Юные создатели стартапов для улучшения жизни в городе, экологии и CleanTech поборются за Apple MacBook Pro в номинации Smart City Hero, которая проводится при поддержке ПИК Digital.

В жюри премии войдут топ-менеджеры крупных технологических компаний, инвесторы и бизнес-эксперты. Председатель — Мария Подлеснова, глава Rusbase.

Финал состоится 18 мая в Москве в SAP Digital Space. На торжественной церемонии будут объявлены имена новых героев российского бизнеса. Для финалистов организуют мастер-классы по ведению бизнеса, в рамках которых выступят Вице-президент Тинькофф и СЕО Тинькофф Мобайл Георгий Чесаков, руководитель маркетинга Тинькофф Бизнес Ася Челован, а также другие эксперты.

Подать заявку и узнать подробнее о премии можно на официальном сайте. Участие бесплатное.