Школьники получат скидку на авиабилеты, равную баллам ЕГЭ

Акцию запустила компания Utair

Школьники получат скидку на авиабилеты, равную баллам ЕГЭ
Free-Photos с сайта Pixabay

Выпускники 2020 года смогут получить скидку на авиабилет, равную самому высокому из их баллов ЕГЭ. Такую акцию запускает компания Utair

Для того, чтобы принять участие в акции, нужно до 15 августа подать заявку на сайте авиапереводчика. После 15 августа, когда результаты ЕГЭ по всем предметам станут известны, специалисты компании проверят данные на официальном сайте ЕГЭ и отправят заявителю именной промокод. 

Чтобы выгода для школьника была максимальной, в авиакомпании решили давать скидку, равную количеству баллов за лучших результат среди всех сданных ЕГЭ. Стобалльники смогут отправиться в авиапутешествие бесплатно. Скидку можно применить на билеты в любом из направлений, действовать промокод будет до конца 2020. 

В авиакомпании рассчитывают, что такая акция поможет ребятам всё-таки слетать в этом году отдохнуть несмотря на пандемию. Кроме того, скидочный билет позволит отправиться на учёбу в другой город или слетать к родственникам. 

Но промокоды рассчитаны не только на выпускников этого года. Самым отчаянным Utair на своём сайте предлагает пройти тест по школьным знаниям: в результате можно выиграть скидку до 10%. Крайний срок прохождения теста — 31 июля, о размере скидки компания сообщит в течение двух дней после тестирования. Промокод также будет действовать до конца 2020 года.