Социологи выяснили, что раздражает людей по всему миру

А что раздражает тебя?

Социологи выяснили, что раздражает людей по всему миру
http://www.abdi.ro/distracted-in-the-office-find-your-focus-new-plantronics-spot-shot-at-750fps

Группа социологов задалась целью выяснить, какие явления выступают самыми раздражающими для людей по всему миру.

Как выяснилось, всех людей объединяет злость по отношению к хрусту чипсов. Звук чавканья и шелестящего пакета также ужасно нервируют.

Кроме того, в списке ярых раздражителей человек, ожидающий чек от банкомата в то время, как вся очередь вынуждена ждать, пока тот не получит свой "документ особой важности".

Однако, это не все, что раздражает людей в очередях - большое общественное неудовольствие вызывают покупатели, которые оказываются не готовы к оплате на кассе. Кошельки они предпочитают доставать только после оглашения продавцом суммы к оплате.

Также людям не по душе разговоры незнакомцев, невольными свидетелями которых они иногда становятся. Еще большую неприязнь люди испытывают в том случае, если незнакомцы внезапно решают обсудить свои проблемы со случайными встречными, которым это едва ли интересно.

В рейтинге раздражителей также поместились медлительные прохожие, любители заглядывать в книгу через плечо, а также пассажиры, выбирающее место рядом, когда в вагоне есть где разгуляться.