Старт сервисов на Russiaedu.ru

Полезный для студентов и школьников функционал портала - запущен!

Старт сервисов на Russiaedu.ru

Дорогие друзья, хотим сообщить отличную новость - с сегодняшнего дня мы запускаем первую серию наших сервисов!

На информационно-образовательном портале «Russiaedu.ru», кроме увлекательных и полезных новостей, интервью, мнений, цитат и статей, можно также будет обнаружить прикладную информацию как для учащихся, так и для их родителей. Все сведения и данные постоянно обновляются и актуализируются. Для поиска образовательной информации больше не требуется одновременно несколько источников, ведь у нас все собрано в одном месте.

Что мы предлагаем?


Каталог и рейтинг ВУЗов

В нашем каталоге на данный момент собрано более 100 ведущих ВУЗов Российской Федерации, ранжированных по разработанной совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ уникальной методике. В разделе самостоятельно можно выбрать с помощью критериев поиска подходящий университет.


Дни открытых дверей

В данном разделе собраны все актуальные данные с подробным описанием Дней открытых дверей в ВУЗах с указанием адресов, контактов, даты и времени. Стоит отметить, что ДОДы являются важнейшей ступенью при выборе университета. Именно при поседещении и ознакомлении с учебным заведением абитуриенты делают окончательный выбор. 


Курсы и дополнительное образование

На странице размещена базовая информация о курсах и дополнительном образовании, которые проводятся в ведущих ВУЗах страны. Также указана цена и количество академических часов треннингов. Информация постоянно обновлется и станет в ближайшее время более подробной.


ЕГЭ, ОГЭ, ВПР

Образовательный раздел для школьников, где можно посмотреть видеоразборы по подготовке к экзаменам, найти интересные мастер-классы, а также пройти специальные тесты по ЕГЭ и ОГЭ для того, чтобы выявить пробелы в знаниях и подкорректировать их.


 

Разделы находятся в постоянном обновлении. Надеемся, что каждый посетитель сайта останется довольным и найдет полезную для себя информацию.

Ваши пожелания и идеи можете присылать на info@telemediagroup.ru

Добро пожаловать на «Russiaedu.ru»!