Стартует столичный конкурс "ЕГЭ на 100"

Заявки принимаются с 12 марта

Стартует столичный конкурс "ЕГЭ на 100"
http://uzgazeta.ru/?p=13338

Московский центр качества образования в третий раз проведёт в Москве конкурс на лучший совет по сдаче экзамена "ЕГЭ на 100". 

Цель конкурса — поделиться со всеми, кому предстоит сдать ЕГЭ, секретами успешной подготовки к финальной школьной аттестации и советами по прохождению и сдаче экзамена. Участвовать в столичном конкурсе могут все желающие: сами московские школьники, их родители и учителя, выпускники. 

Проект подразумевает также встречи с экспертами: общественными наблюдателями на ЕГЭ и выпускниками-"стобалльниками".

Все поступившие для участия в "ЕГЭ на 100" работы опубликуют на интернет-портале конкурса. Победители основной номинации будут выбраны в июне по решению жюри. Эти 7 счастливчиков получат специальные призы, а также возможность принять участие в Московском международном форуме «Город образования — 2018». Ещё один призёр определится по итогам голосования в "Активном гражданине". 

Работы для участия в конкурсе принимаются до 23:55 20 мая на электронную почту: konkurs@mcko.ru. Совет может быть и в текстом формате, и в виде инфографики или презентации. Принимать будут и видеосоветы. В письме обязательно нужно указать имя и фамилию, наименование своей образовательной организации и контактный телефон.