Таврида-2018: количество заявок на участие почти в три раза превышает число мест на форуме

Самым популярным направлением форума оказалась «Стрит-арт смена»

Таврида-2018: количество заявок на участие почти в три раза превышает число мест на форуме
http://www.grozny-inform.ru/news/society/94673/

Оргкомитет молодежного форума «Таврида» меньше, чем за месяц получил почти 8,5 тысяч заявок на участие со всех уголков страны. Это число примерно в три раза превышает общее количество запланированных мест для участников. Об этом сообщил продюсер «Тавриды» Сергей Першин во время проведения Молодежного культурного форума стран СНГ в Туле.

«Несмотря на то, что мы открыли заявочную кампанию всего три недели назад, на сегодняшний день на 2,5 тыс. мест мы получили уже порядка 8,5 тыс. заявок. Популярность форума в молодежной среде растет, это действительно конкурентный форум», - поделился Сергей Першин.

Также он рассказал, что на «Стрит-арт смену», которая будет проходить с 24 по 30 июля, подали около 2 тысяч заявок, что является абсолютным рекордом по сравнению с остальными сменами форума.

Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида» уже в четвертый раз пройдет в Крыму с 16 июля по 31 августа. На этот раз программа форума будет посвящена исключительно творческим направлениям. Талантливая молодежь соберется в одном месте, чтобы сделать большой шаг в искусство будущего.