Центр "Космонавтика и авиация" на ВДНХ откроется аудиовизуальным шоу

с 13 по 15 апреля для посетителей будут устраивать театральное аудиовизуальное шоу

Центр "Космонавтика и авиация" на ВДНХ откроется аудиовизуальным шоу
https://hi-news.ru

Павильон «Космос» на ВДНХ откроется в День космонавтики. На фасаде павильона будет разыграно грандиозное аудиовизуальное шоу, которое расскажет зрителям о первых покорителях космоса.

Открытие крупнейшего выставочного комплекса «космонавтики и авиации» состоится в павильоне «Космос», где с 13 по 15 апреля посетители смогут увидеть театральное шоу, представление воздушного театра, а также видеопроекции на фасаде здания. Начнется шоу в 20.30. Зрители узнают о самых важных моментах в истории покорения космоса, а также о предстоящих достижениях современной космонавтики. Артисты знаменитого воздушного тетра Motus Modules сделают все возможное, чтобы посетители смогли на себе прочувствовать «энергетику» космоса.

Стоит отметить, что для создания этого проекта была собрана профессиональная группа. Например, арт-директором проекта стал выдающийся постановщик видео анимации, который принимал участие в таких масштабных проектах, как открытие и закрытие Олимпийских игр в Сочи и Турине, шоу в честь празднования 850-летия с момента основания Мюнхена и во многих других постановках. А летать над павильоном будут лучшие актеры французского театра, которые ежегодно выступают на венецианском карнавале.

Сама концепция выступления построена на идее стремления человека покорять Вселенную, открытия новых миров и способности мечтать и быть верным своим идеалам. Шоу условно поделено на 3 части. Первая расскажет о главных достижениях советской и российской космонавтики. Вторая - о гениальных инженерах, которые сделали все возможное, чтобы отправить человека в космос. И завершится все третьей частью, где организаторы решили пофантазировать о будущем космонавтики и о новых достижениях.