В Казани во время ЧМ-2018 пройдут 7 фестивалей и 30 концертов

Сразу два фестиваля состоятся в парке болельщиков FIFA

В Казани во время ЧМ-2018 пройдут 7 фестивалей и 30 концертов
http://адомалучше.рф

Чемпионат мира по футболу уже со всех ног мчится в Россию. Города-участницы готовят для своих гостей увлекательные и интересные мероприятия, но с самым большим размахом встретит своих туристов Казань. В дни ЧМ-2018 Казань организует целых 7 фестивалей и 30 концертов.

16, 23, 30 июня и 7 июля выступил Государственный симфонический оркестр Республики Татарстан. Там же выступят и Денис Мацуев, Полина Осетинская, Дмитрий Маслеев и многие другие артисты.

19, 21, 28, 29 июня и 4 июля в Татарской государственной филармонии пройдут праздничные концерты, которые организовываются в рамках фестиваля «Все флаги в гости едут к нам». Там же 15 и 29 июня и 3,7 и 8 июля состоится фестиваль «Цветущий Татарстан». Гостям предлагается послушать классическую и народную музыку.

На Пушечном дворе 26 июня состоится фестиваль духовной музыки «Музыка веры». На нем выступят оркестр  Молодежного театра на Булаке, артисты камерного хора и солисты оркестра «Казан нуры». 

15, 22, 29 июня, 5 июля на территории Казанского Кремля гости могут посетить концерт альтернативной татарской музыки, а также услышать произведения знаменитых классиков в современной обработке. Все это - в рамках фестиваля «The Kremlin Confederation of ART».

И это еще не все мероприятия, которые подготовила Казань для болельщиков футбола. Два фестиваля пройдут в парке болельщиков FIFA.