В Парке Горького заговорят на французском языке

Курсы французского языка открываются в кинотеатре «Пионер»

В Парке Горького заговорят на французском языке
http://igewatch.info/sugn/e/elysees-hotel.html

С 19 мая в кинотеатре «Пионер» в парке Горького стартует бесплатный курс французского языка. Курс будет состоять из 12 встреч и пройдет вплоть до 25 августа.

Занятия подойдут участникам старше 16 лет, владеющим базовыми знаниями языка: алфавитом и правилами чтения, спряжением глаголов и passé composé. Первый урок будет посвящен повторению этих основ.

Одно занятие длится два часа, старт - в 16:30. Ученики должны предварительно распечатать материалы к уроку. На дом будут выдавать задания для самостоятельного изучения.

Перед каждым занятием всем участникам предварительно отправляется материал, который нужно распечатать и принести с собой. Посколько изучение языка невозможно без многочисленной практики, желающих присоединиться к курсу готовят к тому, что придется регулярно выполнять домашнее задание. Это будет отнимать порядка 3-4 часов. План каждого урока - работа над фонетикой, проверка домашнего задания, изучение нового грамматического и лексического материала. Участникам предстоит работать самостоятельно, объединяться в пары и группы под контролем педагога. 

Участников ждут сразу после предварительной регистрации.