Выбраны новые участники проекта «Музыка в метро»

Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта Москвы

Выбраны новые участники проекта «Музыка в метро»
http://www.zwalls.ru/pic/201309/1600x900/zwalls.ru-17317.jpg
В Москве прошёл кастинг третьего сезона проекта «Музыка в метро». По итогам конкурсного отбора были определены более 200 новых исполнителей и групп, которых услышат пассажиры в 2018 году. 
 
Аккредитация на выступления досталась солистам, продемонстрировавшим лучшую технику исполнения и качество визуальной подачи. Экспертное жюри предавало оценке также и общее впечатление от перформанса. Живые прослушивания проходили с 12 по 16 марта в Центре профориентации московской подземки. 
 
Число желающих публично выступать в метро ежегодно растёт - всего организаторы получили 1150 заявок на участие в третьем сезоне проекта. 
 
Проект «Музыка в метро» появился в 2016 году при поддержке Московского продюсерского центра и департамента культуры столицы. Изначально он охватывал всего три площадки столичной подземки. Уже в этом году для выступлений будет доступно 32 площадки.
 
Перечень исполнителей, успешно прошедших конкурс и получивших аккредитацию на год, можно посмотреть на сайте проекта. С середины апреля победители начнут выступать перед пассажирами.