Запущен студенческий конкурс для экономистов и финансистов

Призовой фонд составит 500 тысяч рублей

Запущен студенческий конкурс для экономистов и финансистов
http://apps4all.ru/

Региональная молодежная общественная организация «Молодежный Центр изучения Финансовых Операций» в сотрудничестве с Управляющей компанией «Лидер» объявляют о начале приёма работ на исследовательский конкурс. Тема этого года: «Зарубежный опыт управления активами в современных условиях: новые подходы и тенденции».

Участниками могут стать студенты, магистранты и аспиранты, преподаватели вузов и другие члены научных и профессиональных сообществ экономического и финансового сектора, а также все желающие. Принимаются как индивидуальные работы, так и исследования авторского коллектива.

Впервые Конкурс на лучшее авторское исследование прошёл в 2006 году, за 9 лет участие в нём приняли более полутора тысяч человек из России и других стран мира.

Приём заявок осуществляется до конца мая. Работу можно отправить до конца июня. Призовой фонд в 500 тыс. рублей будет распределён между победителями и призёрами конкурса: 100тыс. рублей за победу, 85 тыс. рублей второму и 65 тыс. рублей третьему месту. Оставшиеся 250 тыс. рублей будут распределены по усмотрению организаторов.