Завершается приём заявок на молодёжный форум «Евразия»

Мероприятие пройдет в начале сентября

Завершается приём заявок на молодёжный форум «Евразия»
https://ria.ru/

Федеральное агентство по делам молодежи сообщило о том, что прием заявок на Международный молодежный образовательный форум «Евразия - 2018» подходит к концу. Регистрация закончится 5 августа. 

Шестидневный форум «Евразия» стартует 4 сентября в Оренбургской области. Это мероприятие станет международной коммуникационной площадкой для всестороннего взаимодействия и обмена опытом молодых людей, проживающих на Евразийском континенте. 

Ожидается, что участие в работе Форума примут более тысячи волонтеров, экспертов и гостей. Организаторы обещают насыщенную образовательную программу с участием известных представителей власти, журналистов и лидеров общественного мнения в качестве спикеров. 

Программа конференции будет разделена на четыре блока: «Евразия как новая геополитическая реальность», «Глобальные вызовы современности: преодоление как залог стабильности. Переход к устойчивому развитию», «Мир завтрашнего дня: что может сделать нас конкурентоспособными?» и «Молодежь Евразии: каким мы видим свое настоящее и будущее». Особенностью Форума в этом году станет запуск дополнительного образовательного направления - «Социальное проектирование».