🗣«Молодежь является локомотивом развития сельских территорий. Важно

🗣«Молодежь является локомотивом развития сельских территорий. Важно

🗣«Молодежь является локомотивом развития сельских территорий. Важно, чтобы молодое поколение занималось на селе сельским хозяйством, трудом аграриев. Я горжусь тем, что я – аграрий в 20-м поколении, и вам предлагаю выбрать путь аграриев. Аграрий – это не пустой звук, аграрий не просто живет в селе, но развивает его», – подчеркнул Абзагир Гусейнов.

💬 Кроме того, министр рассказал о мерах государственной поддержки, предусмотренных для сельской молодежи и, в целом для сельхозпроизводителей. Глава республиканского Минсельхозпрода акцентировал внимание молодежи на федеральной программе комплексного развития сельских территорий, в рамках которой в Дагестане планируется строительство различных объектов социальной и инженерной инфраструктуры, предусмотрена поддержка общественных инициатив, образовательных программ и молодых семей на селе.

«Для вас созданы уникальные условия для самореализации. Вы имеете возможность вырасти из начинающего фермера до крупного производителя сельхозпродукции международного уровня», – заявил Абзагир Гусейнов @abzagir_guseynov @mcxrd ✅ #фсм2019 #финансгрупп #росмолодёжь #молодёжьДагестана #Даггау

Источник: https://vk.com/daggau?w=wall-30575479_545