Собрание волонтёров-медиков по итогам 2020 года

Собрание волонтёров-медиков по итогам 2020 года

Собрание волонтёров-медиков по итогам 2020 года

В среду, 13 января в конференц-зале ректората Дагестанского государственного медицинского университета прошло первое в 2021 году собрание Дагестанского регионального отделения ВОД «Волонтеры-медики».

На собрании присутствовали все координаторы местных отделений, региональные координаторы направлений движения, представители учебных заведений, которые в ближайшем будущем планируют открыть на своих базах штаб волонтёров-медиков, а также почётные гости.

Встреча волонтёров была посвящена итогам 2020 года и планам на новый 2021 год. Координаторы направлений рассказали про планируемые точки опоры и обсудили основные векторы развития движения в текущем году.

Почетными гостями собрания стали заместитель министра здравоохранения Республики Дагестан Раиса Шахсинова, заместитель министра по делам молодёжи Республики Дагестан Патимат Омарова, начальник управления по работе с обучающимися ДГМУ Иманали Мустафаев.

Гости собрания выразили огромную благодарность за плодотворную работу волонтеров в 2020 году, отметили их важную роль в реализации и продвижении проекта #МыВместе на территории Республики Дагестан и пожелали ещё продуктивнее провести новый 2021 год. ⠀

По итогам собрания были торжественно вручены благодарности гостям за их поддержку и неумолимый вклад в работу волонтеров, без которого было бы намного тяжелее преодолеть все тяготы работы в 2020 году.

Желаем всем продуктивного и плодотворного года!

Загидова Зарема, Дагестанское региональное отделение ВОД «Волонтеры-медики»

Источник: https://vk.com/club37868246?w=wall-37868246_2412