Начальник Управления по делам молодежи ДГПУ Руслан Гереев

Начальник Управления по делам молодежи ДГПУ Руслан Гереев

Начальник Управления по делам молодежи ДГПУ Руслан Гереев, 18 августа принял участие в семинар-совещании "Роль представителей РД и представителей Правительства РД в субъектах РФ в формировании общероссийской общегражданской идентичности и противодействии идеологии терроризма".

В семинаре приняли участие министр по национальной политике и делам религий РД Энрик Муслимов, министр по делам молодежи Камил Саидов, директор Национального центра информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет Сергей Чурилов, председатель Централизованной республиканской организации "Муфтият Республики Дагестан" Шамиль Алиханов и представители общественных и религиозных организаций.

"Педагогический университет понимает всю значимость патриотического воспитания и непрерывно работает в этом направлении" - сказал Руслан Гереев, начальник Управления по делам молодежи.

Целью семинара-совещания является выработка механизмов совершенствования системы противодействия проявлениям терроризма, а также формирование общероссийской общегражданской идентичности.

Источник: https://vk.com/public145195886?w=wall-145195886_342