Ректор Дагестанского государственного университета Муртазали Рабаданов обратился к выпускникам ДГУ 2020 года. Он напутствовал молодых людей

Ректор Дагестанского государственного университета Муртазали Рабаданов обратился к выпускникам ДГУ 2020 года. Он напутствовал молодых людей, лучшим из которых вручат красные дипломы в июле на торжественном заседании Ученого совета ДГУ. В этом году все руководители российских вузов поздравят выпускников в рамках Всероссийского онлайн выпускного, который состоится 27 июня.

«Дорогие друзья! В этом году в Дагестанском государственном университете особенный выпуск. В большую замечательную семью наших выпускников, а их у нас более 125 тысяч, в этом году добавятся 3105 человек. Каждый из них - наша гордость и надежда на развитие и республики, и страны. Среди них - стипендиаты Президента России, Правительства РФ, Главы Дагестана, участники международных и общероссийских конференций, конкурсов, форумов, победители самого большого северокавказского форума - «Машук».

Дорогие выпускники, помните, что вы - выпускники вуза с особой историей, традициями, успехами. Дагестанский государственны университет - флагман высшего образования юга России, который консолидирует вокруг себя всю систему профессионального образования Дагестана. В последние годы мы смогли создать современную инфраструктуру, которую наш коллектив использует для подготовки высококвалифицированных кадров.

Уважаемые выпускники! Вы покидаете самую светлую саклю Дагестана, но остаётесь её частью. Я уверен, что вы сможете реализовать свои знания, таланты, и будете достойными гражданами нашей великой страны. С праздником! В добрый путь!».

Ректор ДГУ Муртазали Рабаданов

#ДГУ #ПоздравьВыпускника #СтудВыпускной2020 #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #СоюзРекторов

Источник: https://vk.com/lentadgu?w=wall-78161560_3370