💐 Поздравление директора Поволжского института ВГУЮ (РПА Минюста России) с Днем юриста

💐 Поздравление директора Поволжского института ВГУЮ (РПА Минюста России) с Днем юриста

💐 Поздравление директора Поволжского института ВГУЮ (РПА Минюста России) с Днем юриста.

📌 Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

От имени коллектива Поволжского института Всероссийского государственного университета юстиции и себя лично поздравляю всех представителей юридического сообщества с профессиональным праздником - Днем юриста!

📌 Профессия юриста в нашей стране была и остается почетной и престижной, но при этом чрезвычайно ответственной, требующей высокой компетентности, принципиальности, верности профессиональному долгу, стойкости и силы духа.

📌 Являясь гарантом справедливости и законности, вы вносите огромный вклад в сохранение и укрепление общественной и государственной стабильности, закрепление в общественном сознании чувства уважения к закону; защиту конституционных прав и свобод граждан, их законных интересов; борьбу с преступностью и коррупцией, формирование высокого уровня правовой культуры общества.

📌 Коллектив Поволжского института Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) выражает благодарность вам за многолетнее плодотворное сотрудничество в деле профессиональной подготовки юридических кадров и правового просвещения молодежи.

📌 Искренне поздравляю с праздником преподавателей ВГУЮ, которые ежедневно в учебных аудиториях и лабораториях воспитывают профессионалов, готовых преданно служить закону, интересам общества и государства, а также студентов и сотрудников вуза.

📌 В этот день желаю вам новых профессиональных и личностных достижений на благо России, крепкого здоровья и благополучия, энергии и оптимизма!

Директор Ю. И. Гасилина

Источник: https://vk.com/vguy_saratov?w=wall-140471298_727