📢25 мая в группе Дворец культуры и искусств МГУ им. Н.П. Огарева состоится гала-концерт флешмоба-конкурса . Начало в 18:00.

📢25 мая в группе Дворец культуры и искусств МГУ им. Н.П. Огарева состоится гала-концерт флешмоба-конкурса . Начало в 18:00.

📢25 мая в группе Дворец культуры и искусств МГУ им. Н.П. Огарева состоится гала-концерт флешмоба-конкурса #студвеснавтапочках. Начало в 18:00.

‼«Галка» студвесны впервые пройдет в онлайн-формате. В ней примут участие студенты, магистранты и выпускники Мордовского университета. Запланированы прямые включения из Саранска, районов Мордовии и даже столицы Италии!

👫👭👬На гала-концерте будут подведены итоги флешмоба-конкурса #студвеснавтапочках и названы победители, которые поделятся секретами своего успеха в дистанционном творчестве. Все желающие смогут посмотреть лучшие номера в номинациях «Вокал», «Игра на музыкальном инструменте», «Театр», «Танец», «Оригинальный жанр», созданные в режиме самоизоляции.

💯Перед началом мероприятия будет показан музыкальный перформанс в жанре «Live Looping beatbox» Артема Игольникова - студента географического факультета, автора гимна «В тапках Студвесна», который в режиме реального времени создаст полноценные музыкальные композиции. Начало в 17:30.

📊И немного статистики. Флешмоб-конкурс #студвеснавтапочках принимал заявки с 23 марта по 30 апреля. За это время была опубликована 81 работа, которую посмотрели почти 80 тысяч пользователей соцсети. 35 номеров были посвящены 75-летию Великой Победы. Участниками конкурса стали 167 человек, в том числе: 1 лицеист МГУ им. Н.П. Огарева, 6 иностранных студентов и 10 выпускников вуза.

Источник: https://vk.com/mrsu13?w=wall-51632147_9343