‼Обращаем внимание поступающих на программы магистратуры (бюджетная основа)‼

‼Обращаем внимание поступающих на программы магистратуры (бюджетная основа)‼

‼Обращаем внимание поступающих на программы магистратуры (бюджетная основа)‼

✅3 августа завершается прием документов на очную и очно-заочную формы обучения.

✅7 августа – на заочную форму обучения.

✅На места по договорам об оказании платных образовательных услуг (все формы обучения) прием документов продолжается по 24 августа.

✅Вступительные испытания начинаются 4 августа.

👉🏻Расписание экзаменов смотрите по ссылке: https://abiturs.mrsu.ru/Magistratura-Raspisanie-vstupitelinih-ispitanii

‼Информация для поступающих на программы бакалаврита и специалитета‼

✅6 августа в МГУ им. Н. П. Огарёва завершается прием заявлений от абитуриентов, имеющих профессиональное образование любого уровня и поступающих на обучение по программам бакалавриата и специалитета (очная, очно-заочная формы обучения, бюджетная основа) по результатам вступительных испытаний по общеобразовательным предметам, проводимых университетом самостоятельно.

✅Также 6 августа завершится прием заявлений от абитуриентов, поступающих на обучение по программам бакалавриата и специалитета (очная форма, бюджетная основа) на направления подготовки «Актесркое искусство», «Архитектура», «Дизайн», «Искусство народного пения», «Медиакоммуникации», «Народная художественная культура», «Педагогическое образование (профиль «Филологическое образование»), по которым проводятся дополнительные вступительные испытания творческой и профессиональной направленности.

✅Вступительные испытания начинаются 7 августа.

👉🏻Расписание экзаменов смотрите по ссылке: https://abiturs.mrsu.ru/Bakalavriat-i-spetsialitet-Raspisanie-vstupitelinih-ispitanii

#MRSU #абитуриенту #приемнаякампания2020

Источник: https://vk.com/mrsu13?w=wall-51632147_9938