‼Стартовал III прием лидерских проектов в Проектный офис АСИ в Республике Мордовия‼

‼Стартовал III прием лидерских проектов в Проектный офис АСИ в Республике Мордовия‼

‼Стартовал III прием лидерских проектов в Проектный офис АСИ в Республике Мордовия‼

Проектный офис Мордовского государственного университета имени Н.П. Огарева в соответствии с партнерским меморандумом с Агентством стратегических инициатив объявляет о третьем отборе лидерских проектов на оказание мер поддержки и продвижение проектов по направлениям:

✅ «Технологическое развитие» (цифровые коммуникации, технологические инновации, рынки будущего, технологические продукты, цифровые решения и услуги и иные).

✅ «Городское развитие» (общественные пространства, городские водные объекты, целевые модели вовлечения граждан в решение вопросов благоустройства и городского развития и иные);

✅ «Образование» (кадровое обеспечение промышленного роста, новые модели образования, актуальные компетенции цифровой образовательной среды);

✅ «Социальное изменение» (здравоохранение, демография, социальное обслуживание, «цифровые волонтеры» и иные).

👥Приглашаем принять участие в отборе проектов лидеров и их команды с новыми идеями и решениями. По результатам отбора поддержка может быть оказана как вузовским проектам, так и проектам региональных сообществ. Все представленные проекты получат уникальную профессиональную экспертизу.

🌐Цифровая платформа - удобный инструмент, который позволит обеспечить продвижение проекта высокой степени готовности и получить комплексную поддержку на региональном и федеральном уровнях. Приглашаем в команду лидеров изменений, чьи проекты создадут позитивные импульсы в технологиях, в науке, в образовании, в социальной сфере и в бизнесе.

К отбору допускаются уже реализованные проекты или «пилоты», актуальные и конкурентоспособные. Проекты должны быть готовы к распространению в других регионах. Команды должны иметь достаточный объем средств для роста и дальнейшего распространения проекта.

📆Срок подачи заявок - до 01 сентября 2021 года. Для подачи заявки проекта необходимо пройти по ссылке https://asi.mrsu.ru/, выбрать одну из категорий, которой соответствует ваш проект, заполнить форму заявки и опубликовать ее.

📫Если у вас возникли вопросы при заполнении заявки, пишите на адрес электронной почты niu@mrsu.ru или сообщите по телефону 8(8342)327961.

#MRSU #АСИ #проекты

Источник: https://vk.com/mrsu13?w=wall-51632147_12670