12 декабря в Горном университете состоялась XXIV Ассамблея молодых ученых и специалистов, в которой приняли участие представители администрации и молодые исследователи СПбУТУиЭ

12 декабря в Горном университете состоялась XXIV Ассамблея молодых ученых и специалистов, в которой приняли участие представители администрации и молодые исследователи СПбУТУиЭ

12 декабря в Горном университете состоялась XXIV Ассамблея молодых ученых и специалистов, в которой приняли участие представители администрации и молодые исследователи СПбУТУиЭ.

Наград и дипломов были удостоены 16 молодых исследователей Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики.

Именные стипендии Правительства Санкт-Петербурга в области языкознания и литературоведения имени Даниила Гранина были присуждены студентам СПбУТУиЭ Любови Горюшко, Полине Емельяновой, Диане Кочура, Ксении Ульяновой. Дипломы на торжественной церемонии студенткам СПбУТУиЭ вручил Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.

Еще одна премия Правительства города присуждена студенту СПбУТУиЭ Константину Кузнецову.

В Конкурсе грантов для студентов, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, победу одержали: Руслан Бурангулов, Софья Воинкова, Виктория Кочермина, Виктория Озолина, Яна Хансалу.

Победителями Конкурсного отбора на предоставление субсидий молодым ученым, молодым кандидатам наук вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, были признаны: Наталья Классен, Илья Андронов, Елена Иванова, Татьяна Толстоухова, Михаил Макаров, Артур Сауц.

Поддержать наших победителей приехали ректор СПбУТУиЭ Олег Смешко, проректор по научной работе Геннадий Костин, начальник Управления организации совместных исследований и внедрения научных разработок в производство Виктория Юшкова.

Поздравляем с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

https://www.spbume.ru/ru/viewnews/2265/

Источник: https://vk.com/club8107?w=wall-8107_9225