Самому возрастному абитуриенту КФУ – 72 года 👏🏻

Самому возрастному абитуриенту КФУ – 72 года 👏🏻

Самому возрастному абитуриенту КФУ – 72 года 👏🏻

Сегодня завершается прием заявлений в рамках конкурса на бюджетные места. В Казанский университет подано свыше 100 тысяч заявлений от 31 тысячи абитуриентов. Об этом сообщил ответственный секретарь приемной комиссии Александр Бибик.

Самым возрастным абитуриентом Казанского университета на данный момент является 72-летний Анатолий Кульчицкий. Свое заявление он подал в магистратуру Института социально-философских наук и массовых коммуникаций на направление «Теология» 😌

Анатолий Кульчицкий рассказал, что служит помощником пастора Церкви христиан-адвентистов седьмого дня. Также занимается и научной деятельностью. В 2018 году он защитил кандидатскую диссертацию по теме: «Становление и развитие адвентизма в России в контексте особенностей вероучения, культовой и социальной практики: конец XIX – начало XXI вв».

🌿«Тут нечем хвастаться. Я просто человек пытливый. Пишу научные работы, мне необходимы дополнительные знания по религиоведению. Теология непосредственно связана с родом моей деятельности», – пояснил он.

Источник: https://vk.com/kazan_federal_university?w=wall-9722_38453