Студентка КФУ заняла II место на всероссийских соревнованиях по академической гребле 🥈 #кфуpeople

С 8 по 12 октября на базе казанского Центра гребных видов спорта прошли финальный этап «Студенческой гребной лиги», Всероссийские соревнования среди студентов по академической гребле и традиционная «Студенческая регата-2020» с участием команд вузов Татарстана.

🌿 Студентка 1 курса направления «лингвистика» Института международных отношений КФУ Азиза Нафиева завоевала серебряную медаль на всероссийских соревнованиях по академической гребле «Студенческая гребная лига». Она преодолела дистанцию в 2000 метров за 8 минут 15 секунд.

Команда студенческого спортивного клуба КФУ Казанские Юлбарсы приняла участие в заплыве на «Драконах» в составе 12 человек и заняла пятое место 🙌