В КФУ открылась студенческая конференция «Лобачевский и XXI век» 🏛🎓

В КФУ открылась студенческая конференция «Лобачевский и XXI век» 🏛🎓

В КФУ открылась студенческая конференция «Лобачевский и XXI век» 🏛🎓

Однодневная научно-образовательная студенческая конференция «Лобачевский и XXI век» – второй этап VII конкурса-конференции на лучшую студенческую работу «Лобачевский и XXI век», который проводят Институт математики и механики им. Н.И.Лобачевского Казанского университета и Научно-образовательный математический центр ПФО.

🖥🌿Конференция проходит в режиме «онлайн» на платформе Zoom. В ней участвуют студенты математических и педагогических специальностей вузов России – победители заочного этапа конкурса-конференции «Лобачевский и XXI век», который был объявлен в октябре этого года.

Участниками VII конкурса-конференции на лучшую студенческую работу в этом году стали 40 студентов из разных городов России. Решение о том, кто будет отмечен дипломами I, II и III степеней конкурса-конференции, экспертное жюри во главе с директором Института математики и механики КФУ Е.Туриловой примет, заслушав выступления всех участников. Победители будут определены в шести номинациях: «Лучшая поисково-исследовательская работа», «Лучшее эссе», «Лучшая научно-исследовательская работа», «Лучшая прикладная работа», «Лучшая методическая разработка» и «Лучшая онлайн-разработка» 😌🙌🏻

Источник: https://vk.com/kazan_federal_university?w=wall-9722_34511