В КФУ завершился конкурс «Лучшая академическая группа» 🏛😎

В КФУ завершился конкурс «Лучшая академическая группа» 🏛😎

В КФУ завершился конкурс «Лучшая академическая группа» 🏛😎 #кфуinside

В очный этап прошли 7 кураторов академических групп, которые должны были представить творческий отчет о своей деятельности, результатах работы и достижениях, а также создать проект мероприятия «В единстве народа – единство страны».

К очному туру академические группы старост-финалистов подготовили видеоролики «Наш староста». А сами старосты выступили с творческой самопрезентацией. В связи с большим количеством заявок оргкомитетом и членами жюри конкурса было принято решение в этом году, кроме традиционных номинаций «Лучший староста академической группы младших курсов» и «Лучший староста академической группы старших курсов», выделить отдельно номинацию «Лучший староста академической группы первых курсов» 🌿

Состоялась также презентация групп, вышедших в финал. На протяжении трех минут участники рассказывали, почему именно их группа достойна звания лучшей. Вторым конкурсным задание стала защита проекта «Мы разные – в этом наше богатство», приуроченного к Году родных языков и народного единства в РТ. А домашним заданием была подготовка видеоролика на тему «Наука в КФУ глазами студентов».

Итоги конкурса будут подведены на торжественной церемонии награждения в мае 🙌🏻

Источник: https://vk.com/kazan_federal_university?w=wall-9722_36903