🔔Факультет дополнительного образования Чувашского государственного института культуры

🔔Факультет дополнительного образования Чувашского государственного института культуры

🔔Факультет дополнительного образования Чувашского государственного института культуры и искусств объявляет обучение по программе повышения квалификации «Моделирование образовательной среды для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в системе образовательных учреждений сферы культуры и искусства». Дата проведения: 24-25 августа 2021 года.

Содержание курса: организационно-содержательные аспекты разработки адаптированной образовательной программы, анализ реализуемых образовательной организацией адаптированных образовательных программ, порядок разработки адаптированных образовательных программ, подготовка программы.

👤Занятия ведет старший преподаватель Московского городского педагогического университета, старший научный сотрудник Лаборатории образования и комплексной реабилитации детей с нарушениями зрения, член рабочей группы по вопросам образования и психолого-педагогического сопровождения лиц с нарушениями зрения при Министерстве просвещения Российской Федерации.

При отправлении заявки необходимо указать в теме «КПК. Моделирование образовательной среды для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в системе образовательных учреждений сферы культуры и искусства».

Стоимость: 1000 рублей.

Обучение пройдет в очном формате.

По окончании обучения слушателям выдается удостоверение установленного образца в объёме 18 часов

Контакты для уточнения информации:

✉Адрес – г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, 26, каб. 103

📞Телефон – 8 (8352) 31-16-19

📧Е-mail – idop@mail.ru

Источник: https://vk.com/chgiki?w=wall-1559050_9394