🎊27 июня в России отмечается День молодежи. Юность — самая прекрасная пора в жизни каждого человека. Это время смелых надежд и открытий

🎊27 июня в России отмечается День молодежи. Юность — самая прекрасная пора в жизни каждого человека. Это время смелых надежд и открытий

🎊27 июня в России отмечается День молодежи. Юность — самая прекрасная пора в жизни каждого человека. Это время смелых надежд и открытий, новых целей и поиска своего места в жизни. Будьте смелыми, учитесь, мечтайте, созидайте, совершенствуйтесь и смело идите к поставленным целям!

Уже сегодня вы заявляете о себе яркими творческими и научными проектами, принимаете активное участие в общественной жизни, решаете такие задачи, которые старшему поколению уже и не всегда под силу. Новое поколение — это будущее нашей страны и мира. Благодаря ему развивается общество, движется вперед научный прогресс.

Поздравляем! Радуйтесь жизни, цените каждое ее мгновение, вдохновляйтесь, творите и реализуйтесь. Открывайте новые горизонты, больше путешествуйте и познавайте мир!

***

История этого праздника началась 7 февраля 1958 года в Советском Союзе, когда Указом Президиума Верховного Совета СССР «Об установлении Дня советской молодежи» был учрежден «День советской молодежи», который отмечался в последнее воскресенье июня.

🛑Ректорат. Профком сотрудников. Профком студентов.

Совет ветеранов. Объединенный Совет обучающихся.

Источник: https://vk.com/kubstu_official?w=wall-108621219_3162