Участвуй и побеждай

Участвуй и побеждай

Участвуй и побеждай

Стартовал прием заявок на III Всероссийский конкурс молодых разработчиков «Программируй будущее». Цель — создание участниками приложения для отечественной программной платформы StingrayTV — инновационного продукта, созданного GS Labs для телевизионных приставок General Satellite и другой бытовой электроники.

В рамках первого отборочного онлайн-тура конкурсантам необходимо придумать концепцию приложения для платформы StingrayTV. В ней нужно описать назначение, интерфейс и механизм работы приложения. Стоит подробно остановиться на оригинальности концепции, а также функциональности программы и ее потенциальной привлекательности для пользователей. Именно на эти параметры будут обращать особое внимание при оценке работ.

На следующем этапе участникам предстоит разработать на эмуляторе StingrayTV прототип продукта, идею которого они описали. Представители десяти лучших команд встретятся на очном финале, который состоится в инновационном кластере «Технополис GS» в городе Гусеве Калининградской области. По результатам будут выбраны три лучших проекта. Каждая команда победителей получит денежные призы: за первое место — 300 000 рублей, за второе — 150 000 рублей, за третье — 100 000 рублей.

Заявки принимаются до 10 января 2020 года. Подробную информацию можно посмотреть на официальном сайте конкурса https://stingray-tv.com/contest/

Источник: https://vk.com/kubstu_official?w=wall-108621219_2985