🏢В Кубанском государственном технологическом университете пройдет студенческий архитектурный воркшоп «Полисквер». По его итогам будут разработаны проекты для нового городского сквера

🏢В Кубанском государственном технологическом университете пройдет студенческий архитектурный воркшоп «Полисквер». По его итогам будут разработаны проекты для нового городского сквера

🏢В Кубанском государственном технологическом университете пройдет студенческий архитектурный воркшоп «Полисквер». По его итогам будут разработаны проекты для нового городского сквера.

📍Организаторы — департамент архитектуры и градостроительства г. Краснодара и Кубанский государственный технологический университет.

Программа будет состоять из двух модулей: образовательного и проектного.

Эксперты в области архитектуры расскажут о новых направлениях в части развития городских пространств, урбанистики и улучшения городской среды. Слушатели изучат основы проектного управления и научатся правильно презентовать работы.

📌Для участия в воркшопе необходимо до 18 ноября подать заявку по ссылке https://leader-id.ru/event/79307/ и прикрепить выполненное задание в соответствии с выбранной ролью:

• на позицию культуролог/социолог/экономист-управленец — эссе на тему «Я и город: моя будущая профессиональная деятельность». Эссе — это самостоятельно выполненная работа, отражающая позицию автора по какому-либо актуальному вопросу (проблеме).

Требование к эссе: минимальный объем — 3 тыс. знаков с пробелами (работы с меньшим количеством знаков не принимаются и не рассматриваются), максимальный объем — 5 тыс. знаков с пробелами;

• на позицию архитектор — портфолио.

После рассмотрения заявок организаторы сообщат участникам результаты отбора.

Победители будут приглашены на стажировку в департамент архитектуры и градостроительства АМО г. Краснодар

Количество мест для участия ограничено❗️

Источник: https://vk.com/kubstu_official?w=wall-108621219_3275