8 февраля в 12:00 ждем всех желающих на Открытой лабораторной в КрасГМУ (ул. Партизана Железняка, 1, лекционная аудитория №3). В день акции вас встретят волонтеры в холле университета и проводят в аудиторию

8 февраля в 12:00 ждем всех желающих на Открытой лабораторной в КрасГМУ (ул. Партизана Железняка, 1, лекционная аудитория №3). В день акции вас встретят волонтеры в холле университета и проводят в аудиторию.

Руководить и помогать участникам лабораторной будет Наталия Малиновская, доктор медицинских наук, профессор кафедры биологической химии с курсом медицинской, фармацевтической и токсикологической химии.

«Лаборантам» предстоит ответить на десятки занимательных вопросов и заданий, что поможет им проверить свою естественно-научную картину мира. Акция продлится полтора часа. За это время участники напишут «лабораторную», узнают свой результат и подробно разберут каждое задание с «завлабом».

Участники, набравшие наибольшее количество баллов, получат призы от партнеров акции — издательства Альпина Нон-Фикшн и Краевого фонда науки.

Зарегистрироваться можно по ссылке

https://openlab.timepad.ru/event/1237908/

Перейти к регистрации через сервис Timepad

Источник: https://vk.com/cdo_krasgmu?w=wall-13739990_1535