"Елка желаний": ректор и президент ВГУЭС исполнили заветные мечты детей

"Елка желаний": ректор и президент ВГУЭС исполнили заветные мечты детей

"Елка желаний": ректор и президент ВГУЭС исполнили заветные мечты детей

✨Ректор ВГУЭС Татьяна Терентьева и президент ВГУЭС Геннадий Лазарев приняли участие в благотворительной акции «Ёлка желаний». Акция проходит по всей стране в преддверии Нового года. Волонтеры, политики, видные деятели и неравнодушные россияне взяли на себя роль сказочных волшебников и исполняют самые заветные мечты ребят.

🎅Свои мечты ребята пишут в письмах Деду Морозу, а волонтеры Всероссийского Благотворительного проекта «Мечтай со мной» президентской платформы «Россия страна возможностей» развешивают желания в виде ёлочных шариков на ёлки организаций – участников акции.

🎄Ректор ВГУЭС Татьяна Терентьева сняла открытку, в которой оказалось желание 7-летнего Арсения Медведева. Больше всего на свете он мечтал об игрушечных машинках HOT WEELS, которыми сейчас увлечены все без исключения мальчишки и даже некоторые взрослые.

Подарок от Татьяны Терентьевой добровольцы Центра волонтеров ВГУЭС доставили Арсению на дом. Радости малыша, казалось не было предела – не мог поверить, что Дед Мороз услышал его просьбу.

🎁Президент ВГУЭС Геннадий Лазарев снял открытку с искренней мечтой первокурсницы ВГУЭС Екатерины Прониной. В родном пос. Новонежино Шкотовского района она научилась играть в большой теннис и мечтала продолжить занятия на корте спортивного комплекса «Чемпион».

Геннадий Лазарев подарил первокурснице ВГУЭС Екатерине Прониной абонемент на занятия с тренером.

⚡Новогодние подарки от президента ВГУЭС Геннадия Лазарева получили и другие юные приморцы – дети с ограниченными возможностями здоровья, ребята из малообеспеченных семей коррекционной школы –интерната п.Шкотово и участники представления в районном Доме культуры в пос.Смоляниново.

Источник: https://vk.com/vgues?w=wall-24456459_5988